简体中文 | English
 
  各类公告
当前位置: 首页->新闻中心->各类公告->正文

黄山职业技术学院2019年社招审核通过名单

时间:2019年08月15日    来源:招生就业处    作者:马钊    阅读:

考生名单

序号

考生号

姓名

拟报专业

准考证

发放室

1

19341002990215

毕昇

电子商务

3

2

19341002990149

曹新建

园林技术

1

3

19341021990022

曹亚彬

园林技术

1

4

19341824990130

曹艳

电子商务

3

5

19341021990371

曹兆佐

茶树栽培与茶叶加工

3

6

19341023990065

查袁钢

园林技术

1

7

19341002990024

常宇翔

园林技术

1

8

19341003990028

陈昊

酒店管理

3

9

19341022990094

陈浩浩

园林技术

1

10

19341022990093

陈凯

园林技术

1

11

19341002990240

陈利强

园林技术

1

12

19341002990037

陈妹

园林技术

1

13

19341003990006

陈彤

旅游管理

2

14

19341002990074

程邦辉

茶树栽培与茶叶加工

3

15

19341004990097

程春

园林技术

1

16

19341022990042

程菲

酒店管理

3

17

19341022990194

程建民

电子商务

3

18

19341002990282

程杰

园林技术

1

19

19341004990168

程进灵

电子商务

3

20

19341002990060

程雪莲

茶树栽培与茶叶加工

3

21

19341003990110

程亦红

旅游管理

2

22

19341004990011

程雨杭

园林技术

1

23

19341021990021

程远

园林技术

1

24

19341003990135

程质文

园林技术

1

25

19341002990244

戴卫挺

园林技术

1

26

19341003990067

戴阳明

茶树栽培与茶叶加工

3

27

19341022990195

戴志刚

园林技术

1

28

19341003990105

邓伟

园林技术

1

29

19341021990072

丁欣宇

学前教育

2

30

19341003990016

丁秀青

酒店管理

3

31

19341002990204

董礼

酒店管理

3

32

19341002990288

段宝玉

园林技术

1

33

19341003990140

方佳豪

酒店管理

3

34

19341021990003

方建波

园林技术

1

35

19341002990056

方克安

园林技术

1

36

19341004990136

方莉莉

电子商务

3

37

19341003990072

方琳

园林技术

1

38

19341021990293

方玲

护理

1

39

19341002990019

方明轩

电子商务

3

40

19341022990190

方奇

电子商务

3

41

19341004990010

方翔

电子商务

3

42

19341021990114

方杨福

电子商务

3

43

19341003990026

方志颖

酒店管理

3

44

19341023990061

高超

旅游管理

2

45

19341003990064

高峰

园林技术

1

46

19341002990137

高颖

园林技术

1

47

19341002990135

关梓轩

酒店管理

3

48

19341002990248

郝丽丽

园林技术

1

49

19340101997981

何勇

园林技术

1

50

19341002990045

洪承娟

旅游管理

2

51

19341002990064

洪承书

旅游管理

2

52

19341021990175

洪芳彪

园林技术

1

53

19341004990131

洪锋燕

电子商务

3

54

19341002990172

洪军

园林技术

1

55

19341021990320

洪婷婷

园林技术

1

56

19341002990284

洪锡金

电子商务

3

考生名单

序号

考生号

姓名

拟报专业

准考证

发放室

57

19341024990015

洪向丽

园林技术

1

58

19341021990182

洪艳艳

学前教育

2

59

19341021990287

胡奥辉

电子商务

3

60

19341022990186

胡峰

园林技术

1

61

19341024990040

胡昊东

电子商务

3

62

19341824990087

胡浩

电子商务

3

63

19341023990011

胡虹琦

电子商务

3

64

19341021990181

胡慧慧

学前教育

2

65

19341002990162

胡健

护理

1

66

19341023990062

胡来富

旅游管理

2

67

19341021990054

胡茗媛

学前教育

2

68

19341022990170

胡森渠

电气自动化技术

2

69

19341002990032

胡山虎

园林技术

1

70

19341002990072

胡胜耀

旅游管理

2

71

19341024990029

胡双双

酒店管理

3

72

19341024990108

胡松青

酒店管理

3

73

19341021990190

胡晓蝶

学前教育

2

74

19341023990071

胡晓琳

园林技术

1

75

19341002990168

胡秀怡

电子商务

3

76

19341022990045

胡云龙

电气自动化技术

2

77

19341002990004

胡璋晨

电子商务

3

78

19341002990066

胡长权

茶树栽培与茶叶加工

3

79

19341024990039

胡兆鹏

园林技术

1

80

19341825990036

黄斌

助产

2

81

19341002990185

黄德凤

茶树栽培与茶叶加工

3

82

19340123994455

黄继伟

园林技术

1

83

19341003990004

黄涛

旅游管理

2

84

19341022990169

黄晓燕

学前教育

2

85

19341022990031

黄迎辉

电子商务

3

86

19341003990062

黄志诚

园林技术

1

87

19341003990048

黄鸷

园林技术

1

88

19341002990050

贾志军

园林技术

1

89

19341003990109

江林

旅游管理

2

90

19341002990139

江清清

电气自动化技术

2

91

19341002990020

江文涵

酒店管理

3

92

19341002990235

江正喜

酒店管理

3

93

19341002990115

江志龙

茶树栽培与茶叶加工

3

94

19341003990050

蒋群涛

酒店管理

3

95

19341002990218

金菁

酒店管理

3

96

19341004990165

金军

电子商务

3

97

19341002990090

柯兴美

酒店管理

3

98

19341002990183

柯志胜

园林技术

1

99

19341021990383

柯仲瑶

电气自动化技术

2

100

19341024990103

李钢柱

旅游管理

2

101

19341022990011

李精忠

电子商务

3

102

19341002990029

李兰兰

医学影像技术

2

103

19341002990264

李弯弯

园林技术

1

104

19341003990176

李伟

电气自动化技术

2

105

19341002990221

廖敏敏

电子商务

3

106

19341002990190

林佳格

旅游管理

2

107

19341002990153

林洁

护理

1

108

19341004990021

凌晨阳

旅游管理

2

109

19341021990023

凌云峰

电气自动化技术

2

110

19341003990120

刘丛珊

茶树栽培与茶叶加工

3

111

19341004990161

刘凤英

旅游管理

2

112

19341003990083

刘进

电气自动化技术

2

考生名单

序号

考生号

姓名

拟报专业

准考证

发放室

113

19341022990030

刘鸣

酒店管理

3

114

19341023990010

刘鹏

电子商务

3

115

19341022990189

刘万彬

园林技术

1

116

19341022990049

刘泽

电气自动化技术

2

117

19341002990266

刘哲

旅游管理

2

118

19341221991947

柳翔宇

旅游管理

2

119

19341002990039

娄子朋

旅游管理

2

120

19341002990092

罗斌

电气自动化技术

2

121

19341024990111

马星云

电气自动化技术

2

122

19341004990075

马月明

园林技术

1

123

19341002990274

毛冬冬

园林技术

1

124

19341022990122

茅雯斐

学前教育

2

125

19341024990110

倪振武

电子商务

3

126

19341003990076

潘学良

园林技术

1

127

19341002990047

庞夏静

旅游管理

2

128

19341003990020

钱雷

园林技术

1

129

19341024990068

邱振海

医学影像技术

2

130

19341024990094

邱志婷

学前教育

2

131

19341003990003

饶碧婧

旅游管理

2

132

19341002990114

阮静

旅游管理

2

133

19341002990297

邵建军

茶树栽培与茶叶加工

3

134

19341003990051

邵磊磊

酒店管理

3

135

19341003990025

苏强

电气自动化技术

2

136

19341021990381

苏婷

医学影像技术

2

137

19341002990061

孙飞

茶树栽培与茶叶加工

3

138

19341002990281

孙建华

园林技术

1

139

19341003990021

孙建伟

电子商务

3

140

19341002990245

孙立平

园林技术

1

141

19341002990261

孙丽娟

园林技术

1

142

19341003990119

孙丽丽

旅游管理

2

143

19341002990128

孙丽丽

茶树栽培与茶叶加工

3

144

19341002990025

孙培养

园林技术

1

145

19341003990039

孙世华

园林技术

1

146

19341022990159

孙艳燕

酒店管理

3

147

19341523990667

谭守宝

园林技术

1

148

19341002990002

檀锐捷

酒店管理

3

149

19341003990027

汤富泉

酒店管理

3

150

19341003990031

汤旭冬

园林技术

1

151

19341021990198

唐和平

电气自动化技术

2

152

19341002990134

唐淑辉

园林技术

1

153

19341003990060

唐寅

园林技术

1

154

19341002990219

陶少林

电子商务

3

155

19341002990201

田明春

园林技术

1

156

19341022990107

童威

旅游管理

2

157

19341021990382

汪斌

电子商务

3

158

19341002990188

汪桂芳

园林技术

1

159

19341003990049

汪吉

旅游管理

2

160

19341022990179

汪佳玲

茶树栽培与茶叶加工

3

161

19341022990145

汪金保

电子商务

3

162

19341022990205

汪俊

酒店管理

3

163

19341003990054

汪凯

旅游管理

2

164

19341004990163

汪蓝雁

旅游管理

2

165

19341002990150

汪立民

园林技术

1

166

19341021990103

汪敏

茶树栽培与茶叶加工

3

167

19341002990259

汪敏红

园林技术

1

168

19341002990021

汪明静

酒店管理

3

考生名单

序号

考生号

姓名

拟报专业

准考证

发放室

169

19341004990055

汪双武

园林技术

1

170

19341002990299

汪天航

旅游管理

2

171

19341002990126

汪夏安

酒店管理

3

172

19341021990068

汪鑫彬

旅游管理

2

173

19341022990027

汪亚平

旅游管理

2

174

19341003990134

汪燕

旅游管理

2

175

19341022990012

汪勇

园林技术

1

176

19341021990359

汪宇

电子商务

3

177

19341022990069

汪禹龙

雕刻艺术设计

1

178

19341023990048

汪毓珊

学前教育

2

179

19341022990162

汪展鹏

电子商务

3

180

19341002990263

汪志军

园林技术

1

181

19341004990152

汪子涵

酒店管理

3

182

19341002990001

汪子棋

旅游管理

2

183

19341003990005

王彬

旅游管理

2

184

19341003990071

王成建

园林技术

1

185

19341024990067

王翠花

医学影像技术

2

186

19340101997071

王光义

园林技术

1

187

19341003990018

王浩东

园林技术

1

188

19341002990141

王辉

电气自动化技术

2

189

19341024990019

王雷

电子商务

3

190

19341002990287

王莉莉

医学影像技术

2

191

19341024990008

王明睿

电子商务

3

192

19341002990119

王沁双

园林技术

1

193

19341003990106

王斯鸣

园林技术

1

194

19341022990065

王涛

电子商务

3

195

19341002990048

王威

旅游管理

2

196

19341002990239

王伟

园林技术

1

197

19341022990144

王伟宏

园林技术

1

198

19341003990056

王晓娟

旅游管理

2

199

19341004990164

王艳

电子商务

3

200

19341002990033

王志徽

园林技术

1

201

19341024990076

王志军

园林技术

1

202

19341022990152

王志平

医学影像技术

2

203

19341002990230

吴斌

电气自动化技术

2

204

19341002990097

吴岑

旅游管理

2

205

19341022990038

吴储康

电子商务

3

206

19341022990125

吴国青

园林技术

1

207

19341022990010

吴辉文

酒店管理

3

208

19341002990140

吴建飞

园林技术

1

209

19340221990678

吴剑飞

电气自动化技术

2

210

19341021990354

吴剑文

旅游管理

2

211

19341024990007

吴君艺

酒店管理

3

212

19341022990009

吴俊雅

酒店管理

3

213

19341003990096

吴列华

茶树栽培与茶叶加工

3

214

19341022990001

吴琳

医学影像技术

2

215

19341023990042

吴刘煜

酒店管理

3

216

19341022990032

吴鹏

旅游管理

2

217

19341002990234

吴全会

电子商务

3

218

19341002990193

吴荣

电子商务

3

219

19341021990197

吴世纪

旅游管理

2

220

19341003990030

吴思远

茶树栽培与茶叶加工

3

221

19341002990031

吴畏

园林技术

1

222

19341002990035

吴文强

旅游管理

2

223

19341003990045

吴新宇

酒店管理

3

224

19341002990058

吴云

旅游管理

2

考生名单

序号

考生号

姓名

拟报专业

准考证

发放室

225

19340123994454

吴振兴

园林技术

1

226

19341004990138

吴志明

医学影像技术

2

227

19341022990033

吴志伟

电子商务

3

228

19341003990022

吴智超

酒店管理

3

229

19341004990171

夏梅芳

旅游管理

2

230

19341003990082

项岑

旅游管理

2

231

19341002990148

谢朝明

医学影像技术

2

232

19341024990046

谢东

园林技术

1

233

19341002990013

谢东君

电子商务

3

234

19341002990131

谢福利

园林技术

1

235

19341002990083

谢福顺

园林技术

1

236

19341002990265

谢胡娟

园林技术

1

237

19341003990112

谢慧君

电气自动化技术

2

238

19341002990009

谢丽芳

茶树栽培与茶叶加工

3

239

19341004990128

谢晓

园林技术

1

240

19341004990129

谢要飞

园林技术

1

241

19341023990087

谢玉姣

园林技术

1

242

19341024990082

徐超

园林技术

1

243

19341002990098

徐逗

旅游管理

2

244

19341002990231

徐光华

电气自动化技术

2

245

19341022990175

徐国庆

茶树栽培与茶叶加工

3

246

19341022990174

徐国政

茶树栽培与茶叶加工

3

247

19341002990232

徐海建

园林技术

1

248

19341022990151

徐浩林

旅游管理

2

249

19341002990241

徐健健

园林技术

1

250

19341022990176

徐雪莲

茶树栽培与茶叶加工

3

251

19341022990177

徐雪美

茶树栽培与茶叶加工

3

252

19341002990302

许捷

园林技术

1

253

19341002990286

许晓瑶

旅游管理

2

254

19341003990061

许移丹

旅游管理

2

255

19341022990041

荀元建

园林技术

1

256

19341022990158

严兴

茶树栽培与茶叶加工

3

257

19341002990080

杨辉辉

电气自动化技术

2

258

19341003990075

杨君艳

旅游管理

2

259

19341003990043

杨平

园林技术

1

260

19341002990277

杨晓翔

茶树栽培与茶叶加工

3

261

19341002990133

杨新

雕刻艺术设计

1

262

19341622990192

杨一龙

酒店管理

3

263

19341002990229

姚翠芳

园林技术

1

264

19341002990110

姚惠婷

园林技术

1

265

19341002990014

姚书航

园林技术

1

266

19341022990193

叶成君

电子商务

3

267

19341024990104

叶国富

旅游管理

2

268

19341004990005

叶金华

电气自动化技术

2

269

19341002990023

叶骏

旅游管理

2

270

19341002990228

叶丽萍

园林技术

1

271

19341021990061

叶天献

园林技术

1

272

19341003990002

叶文

茶树栽培与茶叶加工

3

273

19341023990001

叶沄帆

雕刻艺术设计

1

274

19341003990108

叶正虎

园林技术

1

275

19341002990138

游娅莉

茶树栽培与茶叶加工

3

276

19341002990276

游越

电子商务

3

277

19341002990175

于瑞周

园林技术

1

278

19341022990112

余锋

园林技术

1

279

19341022990200

余浩浩

电子商务

3

280

19341003990130

余亮

电气自动化技术

2

考生名单

序号

考生号

姓名

拟报专业

准考证

发放室

281

19341004990056

余四喜

园林技术

1

282

19341002990163

余涛

园林技术

1

283

19341002990015

余威栋

园林技术

1

284

19341004990049

余晓东

电子商务

3

285

19341022990148

余志雄

电子商务

3

286

19341003990154

俞洁

旅游管理

2

287

19341022990058

俞清明

电子商务

3

288

19341022990184

詹华军

园林技术

1

289

19341002990293

詹佳伟

园林技术

1

290

19341002990146

詹磊

旅游管理

2

291

19341002990143

占越

电气自动化技术

2

292

19341004990067

张帆

园林技术

1

293

19341022990135

张付生

茶树栽培与茶叶加工

3

294

19341023990002

张虎

电子商务

3

295

19341021990336

张驾宝

旅游管理

2

296

19341002990091

张凯

电子商务

3

297

19341002990238

张连生

旅游管理

2

298

19341002990112

张美红

电子商务

3

299

19341002990127

张美仙

园林技术

1

300

19341004990059

张强

电气自动化技术

2

301

19341022990039

张思杰

电子商务

3

302

19341024990035

张文

茶树栽培与茶叶加工

3

303

19341002990073

张晓辉

旅游管理

2

304

19341023990066

张艳云

学前教育

2

305

19341021990332

张雨

电子商务

3

306

19341004990013

张玉颖

学前教育

2

307

19341022990057

张志明

电气自动化技术

2

308

19341002990007

章红义

园林技术

1

309

19341003990103

赵斌

园林技术

1

310

19340123990829

赵何军

旅游管理

2

311

19341002990269

赵立梅

茶树栽培与茶叶加工

3

312

19341021990183

赵汝玉

学前教育

2

313

19341024990099

赵晓亮

茶树栽培与茶叶加工

3

314

19341002990200

赵志杰

旅游管理

2

315

19341021990053

郑美玲

学前教育

2

316

19341002990278

郑小九

茶树栽培与茶叶加工

3

317

19341004990063

郑振友

园林技术

1

318

19341021990090

周成龙

旅游管理

2

319

19341021990273

周和合

园林技术

1

320

19341004990162

周雷

旅游管理

2

321

19341003990047

周文兵

茶树栽培与茶叶加工

3

322

19341021990170

周欣

学前教育

2

323

19341002990249

周鑫

园林技术

1

324

19341021990191

周雨馨

学前教育

2

325

19341801990748

周正

医学影像技术

2

326

19341825990154

朱德强

学前教育

2

327

19341002990129

朱凤毅

酒店管理

3

328

19341002990016

朱华星

电气自动化技术

2

329

19341021990231

朱捷

园林技术

1

330

19341003990159

朱凯强

电子商务

3

331

19341003990077

朱丝丝

学前教育

2

332

19341002990096

朱涛

酒店管理

3

333

19341024990021

朱文良

茶树栽培与茶叶加工

3

334

19341002990055

祝程飞

园林技术

1

335

19341003990122

左惠惠

旅游管理

2

336

19341003990115

左兰兰

旅游管理

2